Nette Qualität! Schneller Versand! Geschäftsversicherung!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkteoptisches Impulsreflektometer

Optisches Impulsreflektometer Grandway Inspektion Nanometer 1310/1550 FHO5000-D35 mit Funktion VFL OPM integrierte

Optisches Impulsreflektometer Grandway Inspektion Nanometer 1310/1550 FHO5000-D35 mit Funktion VFL OPM integrierte

    • Optical Time Domain Reflectometer Grandway SM 1310 / 1550 nm FHO5000-D35 with VFL OPM function integrated
    • Optical Time Domain Reflectometer Grandway SM 1310 / 1550 nm FHO5000-D35 with VFL OPM function integrated
  • Optical Time Domain Reflectometer Grandway SM 1310 / 1550 nm FHO5000-D35 with VFL OPM function integrated

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Grandway
    Zertifizierung: CE
    Modellnummer: FHO5000

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1 Satz
    Verpackung Informationen: sichere Standardverpackung
    Lieferzeit: 5-8 Werktage nach empfangener Auftragszahlung
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optisches Impulsreflektometer Grandway FHO5000-D35 OTDR Modul: FHO5000-D35
    Wellenlänge: Nanometer 1310/1550 Dynamikwerte: 35/33dB
    Batterie-Betriebszeit: 12 Stunden Gewicht: 1,5 Kilogramm mit Batterie

    Optisches Impulsreflektometer Grandway Inspektion Nanometer 1310/1550 FHO5000-D35 mit Funktion VFL OPM integrierte

     

    Beschreibung:

    Reihe FHO5000 ist optisches Impulsreflektometer (OTDR) ein intelligentes Meter einer neuen Generation für die Entdeckung von FaserKommunikationssystemen. Mit der Popularisierung des optischen Netzbaus in den Städten und in den Landschaften, wird das Maß des optischen Netzes Kurzschluss und Zerstreung; FHO5000 ist besonders für das bestimmt, das von der Anwendung nett ist. Es ist wirtschaftlich und hat hervorragende Leistung.

    FHO5000 wird mit Geduld und Vorsicht, nach den nationalen Standards hergestellt, um die reiche Erfahrung und die moderne Technologie abhängig abhängig der zwingenden mechanischen, elektronischen und optischen Prüfung und von der Qualitätssicherung zu kombinieren; auf die andere Art macht der neue Entwurf FHO5000 intelligenter und kompakt und Vielzweck.

    Ob Sie Sicherungsschicht im Bau und in der Installation des optischen Netzes ermitteln oder fortfahren möchten leistungsfähige Wartung und Fehlersuche, kann FHO5000 Ihr bester Assistent sein.

     

    EIGENSCHAFTEN

    1. Integrierter Entwurf, intelligent und schroff

    Niveau des Schutzes 2.IP65, im Freien erhöht

    3. Antireflektions7-inch LCD-Bildschirm

    4. PON-Online-Test-Modul (1625nm) ist optional

    Modul des Tests 5.MMF (850/1300nm) ist optional

    mehrsprachige Anzeige 6.Support und Input

     

    ANWENDUNGEN

    • FTTX-Test mit PON-Netzen
    • CATV-Netzprüfung
    • Greifen Sie auf Netzprüfung zu
    • Lan-Netzprüfung
    • Metronetzprüfung
    • Labor- und Fabrikprüfung
    • Livefaserstörungssuche

     

    Prüfparameter

    Impuls-Breite

    Monomode-: 3ns, 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1μs, 2μs, 5μs, 10μs, 20μs

    In mehreren Betriebsarten: 3ns, 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1μs, 2μs

    Prüfungs-Abstand

    Monomode-: 100m, 500m, 2km, 5km, 10km, 20km, 40km, 80km, 120km, 160km, 240km

    In mehreren Betriebsarten: 500m, 2km, 5km, 10km, 20km, 40km

    Probenahme-Entschließung Minimum 5cm
    Probenahme-Punkt Maximum 128.000 Punkte
    Linearitäten ≤0.05dB/dB
    Skala Anzeichen Achse X: 4m~70m/div, y-Achse: Minimum 0.09dB/div
    Abstands-Entschließung 0.01m
    Abstands-Genauigkeit ± (Entschließung 1m+measuring distance×3×10-5+sampling) (ausschließlich IOR-Ungewissheit)
    Reflexionsvermögen-Genauigkeit Monomode-: ±2dB, in mehreren Betriebsarten: ±4dB
    Ior-Einstellung 1.4000~1.7000, 0,0001 Schritt
    Einheiten Kilometer, Meilen, Füße
    OTDR-Spurn-Format

    Telcordia-Universalität, SOR, Frage 2 (SR-4731)

    OTDR: Benutzerselektierte automatische oder manuelle Einrichtung

    Prüfungs-Modi

    Sichtstörungsverzeichnis: Sichtbares rotes Licht für Faseridentifizierung und -störungssuche

    Lichtquelle: Stabilisierte Lichtquelle (CW, 270Hz, 1kHz, 2kHz ausgegeben)

    Feldmikroskopsonde

    Faser-Ereignis-Analyse

    - Reflektierende und reflexionsfreie Ereignisse: 0,01 zu 1.99dB (Schritte 0.01dB)

    - Reflektierend: 0,01 zu 32dB (Schritte 0.01dB)

    - Faserende/-bruch: 3 zu 20dB (Schritte 1dB)

    Andere Funktionen

    Realzeitschleife: 1Hz

    Mittelwertbildung von Modi: Zeitgesteuert (sek 1 bis 3600.)

    Livefaser ermitteln: Überprüft Anwesenheitsleuchtanzeige in der Glasfaser

    Spurnüberlagerung und -vergleich

     

    Optisches Impulsreflektometer Grandway Inspektion Nanometer 1310/1550 FHO5000-D35 mit Funktion VFL OPM integrierte

    Optisches Impulsreflektometer Grandway Inspektion Nanometer 1310/1550 FHO5000-D35 mit Funktion VFL OPM integrierte

    VFL-Modul (Sichtstörungs-Verzeichnis, als Standardfunktion):

    Wellenlänge (±20nm) 650nm
    Energie 10mw, CLASSIII B
    Strecke 12km
    Verbindungsstück FC/UPC
    Startender Modus CW/2Hz

     

    P.M.-Modul (Stromzähler, als optionale Funktion):

    Wellenlängenbereich (±20nm) 800~1700nm
    Kalibrierte Wellenlänge 850/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm
    Versuchsanlage Schreiben Sie A: -65~+5dBm (Standard); Art B: -40~+23dBm (optional)
    Entschließung 0.01dB
    Genauigkeit ±0.35dB±1nW
    Modulations-Identifizierung 270/1k/2kHz, p-Input ≥-40dBm
    Verbindungsstück FC/UPC

     

    Ls-Modul (Lasersender, als optionale Funktion):

    Arbeitswellenlänge (±20nm) ⑤ 1310/1550/1625nm
    Spitzenleistung Justierbares -25~0dBm
    Genauigkeit ±0.5dB
    Verbindungsstück FC/UPC

     

    FM-Modul (Faser-Mikroskop, als optionale Funktion):

    Lineare Wiedergabe 400X
    Entschließung 1.0µm
    Ansicht des Feldes 0.40×0.31mm
    Lagerung/Arbeitsbedingung -18℃~35℃
    Maß 235×95×30mm
    Sensor 1/3 Zoll 2 Million des Pixels
    Gewicht 150g
    USB 1.1/2.0

    Adapter

     

    SC-PC-F (für SC-/PCadapter)

    FC-PC-F (für FC-/PCadapter)

    LC-PC-F (für LC-/PCadapter)

    2.5PC-M (für 2.5mm Verbindungsstück, SC/PC, FC/PC, ST/PC)

    Anmerkungen:

    ① typisch, Hintergrundbeleuchtung weg, Fegen eingestellt an 25℃, 12 Stunden typische ununterbrochene Prüfung.

    ② vorbildliches T40F/T43F/T45F werden mit optischem Filter integriert, die sie PON-Netz online prüfen lassen (durch die Anwendung der Wellenlänge 1625nm) und nicht das Fasersignal unterbrechen werden.

    ③, das Dynamikwerte mit maximaler Impulsbreite, Integrationszeit gemessen werden, ist 3 Minuten, SNR=1; Der waagerecht ausgerichtete Unterschied zwischen dem Effektivwert-Geräuschpegel und dem Niveau, in dem nahe Ende Rückwärtsstreuung auftritt.

    Optisches Impulsreflektometer Grandway Inspektion Nanometer 1310/1550 FHO5000-D35 mit Funktion VFL OPM integrierte

    Kontaktdaten
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)