Nette Qualität! Schneller Versand! Geschäftsversicherung!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkteoptisches Impulsreflektometer

Optisches Impulsreflektometer AQ7280 38/36 otdr DB-1310/1550nm Touch Screen Japans Yokogawa AQ7280 Mini-otdr

Optisches Impulsreflektometer AQ7280 38/36 otdr DB-1310/1550nm Touch Screen Japans Yokogawa AQ7280 Mini-otdr

    • Optical Time Domain Reflectometer AQ7280 38 / 36 dB 1310 / 1550nm Touch Screen Japan Yokogawa AQ7280 otdr mini otdr
    • Optical Time Domain Reflectometer AQ7280 38 / 36 dB 1310 / 1550nm Touch Screen Japan Yokogawa AQ7280 otdr mini otdr
  • Optical Time Domain Reflectometer AQ7280 38 / 36 dB 1310 / 1550nm Touch Screen Japan Yokogawa AQ7280 otdr mini otdr

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Japan
    Markenname: Yokogawa
    Zertifizierung: /
    Modellnummer: AQ7280

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Verpackung Informationen: Box
    Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200sets/Month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: OTDR AQ7280 Wellenlänge: 1310/1550nm
    Dynamikwerte: 38/36dB LCD: 8,4 Zoll
    Anwendung: Faseroptikprüfung Produktstatus: auf Lager Großhandel, Einzelhandel

    Optisches Impulsreflektometer AQ7280 38/36 otdr DB-1310/1550nm Touch Screen Japans Yokogawa AQ7280 Mini-otdr

     

    Reihen AQ7280 haben das Beste der Industrie 8,4 Zoll kapazitiver Touch Screen, Unterstützung, und intelligente Telefone und andere Handgeräte mit dem gleichen multitouch arbeiten, das Benutzern erlaubt, die Bildgröße auf dem Schirm sichtlich zu lokalisieren und zu justieren. Modelle der Reihe AQ7280 haben auch die gleiche Operation bis die Hardkeyen. Benutzer können beschließen, den Touch Screen oder die körperlichen Schlüssel zu verwenden.

    Neun Modelle, zum des Bedarfs einer Vielzahl des Maßes zu erfüllen

    Reihe AQ7280 besteht aus neun Modellen, einschließlich AQ7285A und AQ7283K. AQ7285A hat die industryleading Dynamikwerte 50dB, die für Langstreckenmaß und AQ7283K-Maß bis zu vier verschiedenen Wellenlängen passend sind. Als modulare Messeinheit kann der Benutzer das Maßmodul auf dem Gebiet ändern, das die Reihe AQ7280 mit unvergleichlicher Flexibilität und Bequemlichkeit macht. Indem sie die messende Einheit, kann Reihe ersetzt AQ7280, am neuen Maß des Technologieentwicklungs-Bedarfsentstehens der optischen Nachrichtenübertragung flexibel liegen.

     

    Spezifikation:

    Einzelteile Spezifikationen
    Anzeige 8.4-inch Farbe TFT LCD (Entschließung: 800x600, geräumiges mit Berührungseingabe Bildschirm der Multi-Note)
    Elektrische Schnittstelle Einheitsschnittstelle x1, Modulschnittstelle x1, USB 2,0 x3 (ART Ax2, ART (Mini) × B 1)
    Fernbedienung USB-ART B (Mini), Ethernet (TCP/IP)

    Datenspeicherung

     

     

     

    Lagerung Interne Speicherung: ≥1000 Wellenformen, externer Speicher: USB-Gedächtnis, Sd-Karte
    Dateiformat Schreiben Sie: SOR, CSV, SATZ, BMP, JPG, CFG, pdf, las: SOR, SATZ
    Maße Ca. 287 Millimeter (W) x210 Millimeter (H) x80 Millimeter (d) (ausschließlich der Projektionen)
    Gewicht Ca. 2,2 Kilogramm (einschließlich interne Batterie und Schutze, ausschließlich OTDR-Einheit und der Wahlen)
    OTDR-Funktionen Minimale Auslesenentschließung Horizontale Achse: 1 cm, vertikale Achse: 0,001 DB
      Gruppenbrechungskoeffizient 1,30000 bis 1,79999 (in 0,00001 Schritten)
      Abstandseinheit Kilometer, Meile, kf
      Maß Abstand, Verlust, Rückflussdämpfung und Rückflussdämpfung zwischen zwei willkürlichen Punkten
      Analyse Multi Spurenanalyse, Zweiwegspurenanalyse, Unterschied-Spurenanalyse, Abschnitt-Analyse, Makroverbiegende Analyse
      Andere Funktionen

    Multi Faser-Projekt, Störungs-Verzeichnis, Arbeits-Vollzugsmeldung, Dateibericht, Selbstereignissuche, Durchlauf-/Ausfallungsurteil,

    Zeitplan-Maß (Wahl), intelligenter Kartograph (Wahl)

     

    Anwendbar Wellenlänge Dynamisch Modell
    Faser   Strecke  
    Faser 1310/1550nm 38/36dB AQ7282A
    SMF 1310/1550nm 42/40dB AQ7283A
    1310/1550nm 46/45dB AQ7284A
    1310/1550nm 50/50dB AQ7285A
    1310/1550 gefiltert mit 1650nm 42/40/40 DB AQ7283F
    1310/1550/1625nm 42/40/39 DB AQ7283H
    1310/1550/1625nm 46/45/44 DB AQ7284H
    1310/1490/1550/1625nm 42/38/40/40dB AQ7283K
    MMF 850/1300nm 25/27dB

    AQ7282M

     

    Standardverpackung für Telekommunikationsgeräte otdr 38/36 otdr DBs Yokogawa AQ7280 aus optischen Fasern:

    • Otdr YOKOGAWA AQ7280 (1pc)
    • Universalverbindungsstück (1pc)
    • Inspektions-Faser-Optikverbindungskabel FC-SC 1M
    • Prüfbericht (1pc)
    • AC-/DCadapter (1pc)
    • Qualitätsbescheinigung
    • Spur, die Software (CD) analysiert (1pc)
    • Interne Batterie (1pc)
    • Benutzerhandbuch (1pc)
    • Tragekoffer (1pc)

    Optisches Impulsreflektometer AQ7280 38/36 otdr DB-1310/1550nm Touch Screen Japans Yokogawa AQ7280 Mini-otdr Optisches Impulsreflektometer AQ7280 38/36 otdr DB-1310/1550nm Touch Screen Japans Yokogawa AQ7280 Mini-otdr

    Optisches Impulsreflektometer AQ7280 38/36 otdr DB-1310/1550nm Touch Screen Japans Yokogawa AQ7280 Mini-otdrOptisches Impulsreflektometer AQ7280 38/36 otdr DB-1310/1550nm Touch Screen Japans Yokogawa AQ7280 Mini-otdr

    Optisches Impulsreflektometer AQ7280 38/36 otdr DB-1310/1550nm Touch Screen Japans Yokogawa AQ7280 Mini-otdr

    Kontaktdaten
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)