Nette Qualität! Schneller Versand! Geschäftsversicherung!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkteoptisches Impulsreflektometer

Optische Handhochleistung OTDR des Impulsreflektometer-MTP-200 der Reihen-OTDR 7 Zoll TFT-Touch Screen

Optische Handhochleistung OTDR des Impulsreflektometer-MTP-200 der Reihen-OTDR 7 Zoll TFT-Touch Screen

    • Optical Time Domain Reflectometer  MTP-200 Series OTDR Hand-held High Performance OTDR 7 inch TFT Touch Screen
    • Optical Time Domain Reflectometer  MTP-200 Series OTDR Hand-held High Performance OTDR 7 inch TFT Touch Screen
  • Optical Time Domain Reflectometer  MTP-200 Series OTDR Hand-held High Performance OTDR 7 inch TFT Touch Screen

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Vereinigte Staaten
    Markenname: Shineway
    Zertifizierung: /
    Modellnummer: MTP-200

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Verpackung Informationen: Box
    Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500sets/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Shineway OTDR MTP-200 Wellenlänge: 850/1300,1310/1550/1625nm
    Akkulaufzeit: 10 Stunden Dauerbetrieb LCD-Display: 7 Zoll TFT-Touch Screen
    Gewicht: 2.1kg Abmessungen: 290*175*75mm

    Optische Handhochleistung OTDR des Impulsreflektometer-MTP-200 der Reihen-OTDR 7 Zoll TFT-Touch Screen

     

    Reihen ShinewayTech® MTP-200 sind die kompakte Multifunktionsplattform, die besonders für FTTx-/WANanwendungen bestimmt sind und alle Testbedingungen von Installateuren, von Auftragnehmern und von Service-Betreibern während der Netzinstallation, -baus, -wartung und -störungssuche erfüllen können. Es ist bequem und für Selbst-/manuelle Prüfung, Multiwellenlängenprüfung und Multifunktionsanalyse genau.

     

    Multifunktions- und der Hochleistungs-OTDR Prüfung

     

    •  Dynamikwerte bis zu 50dB
    •  Kurze Zone: EDZ 0.8m, DECHSEL 4.5m
    •  Selbst-/Handprobe und Analyse
    •  Multi-Wellenlängenprüfung
    •  Sichtbare Lasersenderfunktion
    •  Inline-Test und durch Teilertest (1625/1650nm mit Filter)
    •  OTDR-Modul bis zu vier Wellenlängen, SM-/MMwahl
    •  Fehlerortung, Faserlänge/Verlust/Rückflussdämpfungsmaß, Verbindungsstückspleiß-Teiler-Makrobiegung/Faserendentdeckung
    •  LAN-/WAN/FTTxanwendung
    •  GR-196-CORE (.SOR) Dateiformat
    •  SOR- und JPGdateiformat
    •  Flexible Datei Benennung

     

    Optimierte Plattform-Leistung

     

    •  Leichtgewichtler, 2.1kg
    •  7-Zoll-Touch Screen
    •  Hochfest schützen Sie Horn
    •  Ausgezeichnete Mensch-Maschine Schnittstelle für einfache Operation
    •  Feucht-Staub-Schockbeweis
    •  Optimiertes Energiemanagement: 10 Stunden Dauerbetrieb
    •  Schnelle Energie oben und weg mit Windows CE
    •  Direkte Druckfunktion (kompatibel mit PCL-Druckern)
    •  Direktübertragung/lokale Kontrolle durch PC

     

    Spezifikationen:

     

    Reihe MTP-200
    Anzeige 7 Zoll TFT-Touch Screen (800×480)
    Zusammenhang USB×2; 10/100Mbit/s RJ-45×1
    Gedächtnis 2GB
    Stromversorgung Wieder aufladbarer Adapter des Li-Ionbattery/ac
    Batteriedauer 10 Stunden Dauerbetrieb
    Arbeitstemp. -20℃ - 50℃
    Speichertemp. -40℃ - 60℃
    Feuchtigkeit 0 - 95% (kondensationsfrei)
    Gewicht 2.1kg
    Maße (L×W×H) 290×175×75mm
    OTDR-Modul Wellenlänge (±20nm) Dynamikwerte (DB) (1) EDZ (M) (2) DECHSEL (m) (2)
    MTP-200-20VC 1310/1550 38/37 0,8 4,5
    MTP-200-20VD 1310/1550 45/43 0,8 4,5
    MTP-200-20VF 1310/1550 50/48 0,8 4,5
    MTP-200-31VC 1310/1550/1625 38/38/37 0,8 4,5
    MTP-200-31VCP 1310/1550/1625 42/41/40 0,8 4,5
    MTP-200-31VCL 1310/1550/1625 38/38/37 0,8 4,5
    MTP-200-31VCPL 1310/1550/1625 42/41/40 0,8 4,5
    MTP-200-33VC 1310/1550/1650 42/40/39 0,8 4,5
    MTP-200-40VC 850/1300/1310/1550 23/36/38/36 1 5/5/4.5/4.5
    Auswählbare Strecke

    Inspektion: 1,3, 2,5, 5, 10, 20, 40, 80, 160, 240Km

    Millimeter: 1,3, 2,5, 5, 10, 20, 40Km

    Impuls-Breite

    Inspektion: 5ns, 10ns, 30ns, 100ns, 300ns, 1µs, 2.5µs, 10µs, 20µs

    Millimeter: 5ns, 10ns, 30ns, 1µs, 2.5µs

    Integrationszeit Schnell 15s, 30s, 45s, 60s, 90s, 120s, 180s
    Emitter-Art LD
    Verbindungsstück FC/PC (austauschbares Sc, St.)
    Abstands-Maß-Genauigkeit ± (1m + 10-5×distance + Probenahmeabstand)
    Verminderung ermitteln Genauigkeit ±0.05 dB/dB
    Reflexion ermitteln Genauigkeit DB ±4
    Sichtbarer Lasersender Spitzenleistung: ≥ -3dBm; Umb.-Frequenz: 1Hz; Entdeckung der Strecke: 5Km
    Inspektor-Modul des Optikstecker-MCI100 (optional)
    Blickfeld 400µm×300µm
    Entschließung ≤1.5µm
    Fokussierung Manueller Fokus
    Mikroskop-Maße Ø32×175mm
    LS100 stabilisierter Lasersender (optional)
    Wellenlänge (±20nm) Selben wie OTDR
    Spitzenleistung ≥-7dBm
    Normales Modul des Stromzähler-PM100 (optional)
    Kalibrierte Wellenlänge 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm, 1650nm
    Messbereich -70dBm - +6dBm (- 60dBm - +6dBm @ 850nm)
    Detektor-Art InGaAs
    Anzeigen-Entschließung 0.01dB
    Genauigkeit

    ± 5% ± 0.01nW (± 0.5dB@850nm)

     

    Standardpaket:

     

    MTP-200 Wirt, Lithium-Batterie, CD (Benutzerhandbuch + PC Software), Wechselstrom-Adapter, Tragekoffer, Garantiekarte, Kalibrierungs-Zertifikat, Liefereinheits-Liste.

    Optische Handhochleistung OTDR des Impulsreflektometer-MTP-200 der Reihen-OTDR 7 Zoll TFT-Touch Screen

    Kontaktdaten
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)